Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.01.2019

"Все на лёд! Катание на коньках - спорт, который творит чудеса!"

Зима в самом разгаре — обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно! Катание на коньках положительно действует почти на все системы организма.

Прийти на каток можно в одиночку, а также всей семьей или в компании друзей. Тем самым заложить замечательную традицию, которая станет уникальным объединяющим началом, могущим сгладить непонимание и временные трудности.

На стадионе Червенской СДЮШОР  ежедневно при благоприятных условиях работает каток. Здесь также можно воспользоваться услугой по предоставлению коньков для детей и взрослых, согласно действующего прейскуранта цен, и не забывать про правила поведения на катке!!!

Правила безопасного поведения посетителей катка массового катания:

Настоящие правила разработаны с целью обеспечения порядка и безопасности посещения катка. Посетители катка обязаны придерживаться требований данных Правил.                 Каждый посетитель катания на коньках должен приобрести билет. Администрация оставляет за собой право отказать во входе любому гражданину, который находиться в алкогольном или наркотическом опьянении. Каждый посетитель катка имеет право находиться на ледовом поле в течение оплаченного им времени пребывания на катке, в соответствии с утвержденным администрацией графиком работы катка. Стоимость пребывания на катке указана в прейскуранте, на информационном стенде. Посетители, пришедшие на каток со своими коньками, оплачивают стоимость ледовой площадки.                                                                Коньки выдаются посетителям в пункте выдачи коньков, в порядке живой очереди. Преднамеренная порча имущества на катке влечёт за собой немедленное возмещение рыночной стоимости ущерба. Посетитель несет имущественную ответственность за причиненный по его вине ущерб. Обмен коньков на коньки другого размера производится в течение 10 минут с момент выдачи коньков.Перед началом катания посетитель получает чек, билет, которые он должен сохранить до конца катания. При выходе с территории катка последующий вход оплачивается отдельно. Стоимость услуги оплаченной, предоставленной, но не востребованной, клиенту не возвращается.              

Посетители должны выполнять указания администрации.                                                        Администрация имеет право ограничивать доступ посетителей на лед в случае нарушения данных правил, без возврата денежных средств.                                                                        Администрация катка имеет право приостановить продажу билетов на катание в связи с максимальной загруженностью катка.                                                                                        Работа кассы катка заканчивается за 1 час до окончания работы катка (см. график работы катка). Посетители должны покинуть территорию катка до официального времени его закрытия (см. график работы катка).  Каждый посетитель самостоятельно определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения катка исходя из физического самочувствия и состояния здоровья.                                                                                 

Дети до 7 лет на массовое катание на ледовом поле не допускаются.                                         Дети с 7до 14 лет допускаются на каток только в сопровождении взрослых, которые обязаны ни при каких условиях не оставлять своих детей на катке без присмотра. Родители обязаны перед началом катания объяснить правила поведения своему ребенку и убедиться в том, что ребенок все понял и осознал. Самостоятельно разрешается кататься только с письменного разрешения родителей. На основании этого, взрослые могут пройти на территорию ледового поля и сопровождать ребёнка на общих основаниях, оплачивая стоимость времени пребывания на катке.                                                                            

Администрация не несет ответственности за здоровье катающихся, несчастные случаи и травмы на катке. Посетители катка несут личную ответственность за любой ущерб, принесённый другим посетителям.По сигналу оповещения посетителям необходимо покинуть каток.

                   Прейскурант цен на коньки и лыжи

 

Взрослые, руб

Дети и школьники (до 17 лет),руб

1 час

2.50

2.00

2 часа

5.00

4.00

3 часа

7.50

6.00

4 часа

10.00

8.00

5 часов

12.50

10.00

6 часов

15.00

12.00

Сутки

20.00

16.00

Неделя

42.00

33.60

Месяц

70.00

56.00

Ледовая площадка

1.00

0.80

ФОТО ПЕРВЫХ ДНЕЙ РАБОТЫ КАТКА