Отделения

В СДЮШОР функционируют шесть отделений по следующим видам спорта: боксвольная борьба, дзюдо, легкая атлетика, плавание, футбол.

В г. Червене: вольная борьба, легкая атлетика, плавание, футбол.

В филиале г.п.Смиловичи: бокс, вольная борьба, дзюдо, легкая атлетика, футбол.

На 01 октября 2019 года в  СДЮШОР функционируют 31 группы с общим количеством занимающихся  - 352 спортсмена-учащихся.

Отделение вольной борьбы - 8 групп - 72 спортсмена-учащегося

Отделение дзюдо - 1 группы - 11 спортсмена-учащегося

Отделение легкой атлетики - 7 групп - 62 спортсмена-учащегося

Отделение плавания - 5 групп - 71 спортсменов-учащихся

Отделение футбола - 9 групп -  123 спортсменов-учащихся

Отделение бокса - 1 групп - 13 спортсменов-учащихся

Минимальный возраст зачисления в СДЮШОР:

  • вольная борьба  - 9 лет;
  • бокс - 9 лет;
  • дзюдо - 9 лет;
  • легкая атлетика - 7 лет;
  • плавание - 7 лет;
  • футбол - 6 лет.

Для зачисления в СДЮШОР необходимо подать следующий пакет документов:

  • заявление на имя руководителя;
  • копия документа удостоверяющего личность ребенка или свидетельства о рождении (при наличии оригинала);
  • медицинская справка о состоянии здоровья с допуском к занятиям по виду спорта.

ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РЕБЕНКА!

Набор в группы начальной подготовки производится с 1 сентября.

При наличии свободных мест -  на протяжении учебного года

Справки по телефону: 24796 - заместитель директора по основной деятельности (Пфейфер Лилия Рейнгольдовна), инструктор-методист (Курьянчик Светлана Николаевна).

Тренеры-преподаватели отделения «Лёгкая атлетика»

Курьянчик Светлана Николаевна (г. Червень)

Пфейфер Лилия Рейнгольдовна (г. Червень) 

Логинова Елена Александровна (г. Червень)

Соловчук Марина Викторовна (г.п. Смиловичи)

 Тренеры-преподаватели отделения «Футбол»

Филичёнок Игорь Александрович (г. Червень)

Шелобнёв Максим Игоревич (г. Червень)

Болотин Александр Иванович (г. Червень)

Тренеры-преподаватели отделения «Плавания»

Тарасов Михаил Васильевич (г. Червень)

Тренеры-преподаватели отделения «Вольная борьба»

Бубенько Денис Александрович (г. Червень)

Лейкин Юрий Лазаревич (г. Червень)

 Тренеры-преподаватели отделения «Дзюдо»

Лисовский Игорь Александрович (г.п. Смиловичи)

Тренеры-преподаватели отделения "Бокс"

Калоша Антон Анатольевич (г.п. Смиловичи)

Плавание

раскрыть » / « свернуть

Вольная борьба

раскрыть » / « свернуть

Футбол

раскрыть » / « свернуть

Лёгкая атлетика

раскрыть » / « свернуть

Дзюдо

раскрыть » / « свернуть

Бокс

раскрыть » / « свернуть