Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Белая Русь

"Белая Русь" изначально нацелена на поддержку политического курса Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Идейная платформа РОО основывается на идеологии белорусского государства и существующей модели общественного развития. 

Своей основной целью объединение считает построение независимой, сильной и процветающей Беларуси путем консолидации общества и всех конструктивных сил на основе приоритетности национальных интересов, патриотических и духовно-нравственных ценностей белорусского народа, культурных традиций, общего понимания его исторической судьбы и стремления к сохранению суверенитета и независимости государства.

"Белая Русь", являясь общественным объединением, не фокусируется на борьбе за власть, что дает возможность воспринимать все процессы глазами простого человека и анализировать их с государственных позиций.

Претворяя в жизнь основные положения Программы, РОО "Белая Русь" содействует:

построению в Республике Беларусь общества, в котором гарантируется социальная справедливость;
созданию политических, экономических и социальных условий для реального участия граждан в управлении делами государства и общества;
обеспечению социальной безопасности населения страны, законных прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией Республики Беларусь.