Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.06.2020

Оздоровительный лагерь " Олимпиец" встретил своих спортсменов

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Этот период свободного общения детей. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный, дешевый и для многих единственный выход из положения – это летний  лагерь дневного пребывания детей, где ребенок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, вечером и в выходные дни ребенок дома, в кругу семьи. 

1 июня спортивный оздоровительный лагерь "Олимпиец", на базе ГУ "Червенская СДЮШОР", тепло встретил ребят.

 Здесь,  5 отрядов,  с общим количеством 75 ребят с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа дневного пребывания учащихся-спортсменов в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

За первые дни пребывания в лагере дети стали участниками спортивных и познавательных мероприятий.

Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует.  Но воспитатели нашей спортивной школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение - залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем.

Увлекательных вам каникул, ребята!