Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.09.2020

c 1 сентября!!!

С 1 сентября 2020 года начинается новый учебный год в Червенской СДЮШОР .

Занятия спортом развивают физически, приучают к дисциплине и самоотдаче, тренируют выносливость и силу духа. Однако необходимо различать простые занятия физкультурой и занятия определенным видом спорта. В СДЮШОР с детьми работают профессиональные тренеры-преподаватели, многие из которых за свою тренерскую биографию подготовили немало спортсменов. Ежегодно коллектив СДЮШОР пополняется молодыми специалистами (но не всегда остаются). В этом году после окончания БГУФК первые шаги в тренерской работе на отделении плавания начнут Дарья Игоревна Петренко и Валерия Александровна Журавлева, а на отделении лёгкой атлетики Шапутько Елена Александровна

                               Уважаемые молодые специалисты!

Первое место работы запомнится навсегда, как и всё, что и происходит в жизни в первый раз. И сколько бы ни было прочитано литературы, законспектировано мудрых советов, всё равно приходится учиться на собственном опыте.                                                                                  Мы рады приветствовать Вас в нашей СДЮШОР! Будущее принадлежит молодёжи. Сегодня Вы – частица нашего будущего.

Не подведите своих учителей, наставников, родных, свой трудовой коллектив! Мы рассчитываем на Вас! Мы надеемся на Вашу инициативу, выдержку, преданность. Пусть же прекрасные годы молодости дадут вам только положительный заряд энергии, подарят верных и преданных друзей. Пусть Ваше первое рабочее место станет хорошей стартовой ступенькой в большом профессиональном росте! Будьте успешными, счастливыми и удовлетворёнными собственным трудом. Дерзайте, созидайте и побеждайте!

                                                 Успехов Вам!